Главная / Новости / Строительство школы в г.Медынь

Строительство школы в г.Медынь

ОАО«ПРОМТЕХМОНТАЖ» уделят пристальное внимание развитию внешнеэкономической деятельности. Мы активно участвуем в выполнении задач по наращиванию экспорта, стоящих перед Министерством архитектуры и строительства Республики Беларусь и холдингом «БЕЛСТРОЙЦЕНТР-ХОЛДИНГ».

РУП «БЕЛСТРОЙЦЕНТР» и лично генеральным директором Туровым Вячеславом Николаевичем накоплен большой опыт по строительству объектов социальной сферы в Российской Федерации. Рекомендации холдинга позволили специалистам ОАО«ПРОМТЕХМОНТАЖ реализовать проект по строительству школы на 1 000 мест в Российской Федерации (г. Медынь). Благодаря содействию, оказанному ОАО«ПРОМТЕХМОНТАЖ» дочерней компанией холдинга ООО«СТРОЙЦЕНТР» под руководством директора Сахаревича А.А. 1 сентября ученики города Медынь и близлежащих населенных пунктов сядут за парты новой школы.

          Площадь школы (28973м2) позволила предусмотреть не только стандартные классы для учащихся и столовую, но и три спортивных зала, два бассейна, киностудию, состоящую из хромокейного кинопавильона, монтажные комнаты, студии звукозаписи, гримерный класс, класс с видеопроектором, актовый зал и информационно-библиотечный центр на 400 мест каждый                                                                

              Помимо основного здания готовы к эксплуатации и вспомогательные постройки: индивидуальная газовая котельная мощностью 6.3МВт, навес для автобусов и остановочные пункты.

Юных спортсменов ждут стадион с натуральным газоном и спортивные площадки для воркаута, волейбола, баскетбола, хоккея, тенниса и скейт-площадка, которые укомплектованы новейшим спортивным оборудованием.

Участие в реализации проекта по строительству школы открывает новые возможности для ОАО«ПРОМТЕХМОНТАЖ» на рынке Российской Федерации и в сфере гражданского строительства. Сегодня мы гордимся участием в национальном проекте Российской Федерации «Образование», в рамках которого стало возможным строительство современной, отлично оснащенной школы.

Меню