Главная / Новости / Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

Коллектив ОАО «ПРОМТЕХМОНТАЖ» и я лично поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новый год — это праздник, любимый нами с детства. У каждого из нас он ассоциируется с радостными встречами, общением в кругу друзей, прекрасными пожеланиями, подарками и самыми светлыми надеждами. Это и время подведения итогов работы за год, оценки достижений и постановки новых целей и задач.

2021 год прожит нами активно. Коллектив ОАО «ПРОМТЕХМОНТАЖ» работал и развивался. Сложности, которые нам принесла пандемия и связанные с ней ограничения, научили нас решать производственные задачи в новых условиях.

В 2021 году филиалы общества традиционно были задействованы в реализации масштабных проектов по модернизации нефтехимического комплекса («ОАО «Нафтан», ОАО «Мозырский НПЗ»), выполняли остановочные ремонты на (ОАО «Беларуськалий», ОАО «Гродно Азот»), участвовали в строительстве Белорусской АЭС.  Большой опыт работы на различных объектах и доверие к нам как к профессионалам позволил нашим специалистам принять участие в сложной работе по восстановлению кровли католического храма Вознесения Пресвятой Девы Марии в Будславе, пострадавшей в пожаре 11 мая 2021. Эта работа не самая масштабная с позиции объемов, однако при восстановлении кровли памятника архитектуры республиканского значения, который названный одним из семи чудес Беларуси, на каждом этапе работы специалистами ОАО «ПРОМТЕХМОНТАЖ» в полной мере применен весь накопленный годами опыт.

В целом, уходящий год был щедр к нам на интересные проекты. Считаю необходимым отметить опыт коллектива Филиала Гродненское монтажное управление ОАО «ПРОМТЕХМОНТАЖ», который в очередной раз подтвердил свою высокую квалификацию при монтаже металлоконструкций на строительстве нового аэровокзального комплекса в г. Геленджик.

Новый опыт в качестве генерального подрядчика мы получили, выполняя работы по строительству школы на 1 тыс. мест в Российской Федерации (г. Медынь). Эта работа позволила нам продемонстрировать свои возможности в строительстве социальных объектов на территории другой страны.

Уходящий год порадовал и заключением договора в традиционном для нас сегменте по монтажу 7 резервуаров 3000 мна объекте строительства «Питерский нефтяной терминал».

Наше присутствие на строительном рынке Российской Федерации важно, как с позиции выполнения доведенных показателей по экспорту строительных услуг, так и с позиции получения новых контрактов на участие в масштабных российских проектах по созданию социальных и культурных объектов, производств под «ключ» в различных регионах страны.

Благодарю коллектив ОАО «ПРОМТЕХМОНТАЖ» за работу! Каждый из вас вносит вклад в репутацию организации. Качественное и в срок выполнение работ – это не только демонстрация профессионализма, но и надежный вклад в стабильное будущее ОАО «ПРОМТЕХМОНТАЖ».

Выражаю благодарность коллегам и партнерам за плодотворную работу в уходящем году. Коллектив ОАО «ПРОМТЕХМОНТАЖ» готов к новым совместным масштабным и сложным объектам в 2022 году. Мы можем помочь вам в достижении амбициозных целей! Нам приятно быть рядом с вами и двигаться вперед к новым профессиональным вершинам.

 

 

С уважением, В.А. Латышонок,

генеральный директор ОАО «ПРОМТЕХМОНТАЖ»

 

Меню